~По Ту Сторону Волчьей Жизни ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
2.Пол:
3.Возраст:
4.Расса:
5.Биография:
6.Харрактер:
7.Внешность:
8.Статус:
9.Стая:
10.Связь с вами:
11.Нужен аватар?:

Правила заполнения анкеты.

1.Имя:
Тут вы пишете имя под которым зарегистрировались
2.Пол:
Либо женский,либо мужской
3.Возраст:
в среднем волки живут лет 15
4.Расса:
Кто вы?Волк,Полукровка либо Дух?набор в Духи ограничен
5.Биография:
Не менее трёх строк.
6.Харрактер:
Пишем как полжительноо о себе,так и отрицательное.Всего должно быть две строки
7.Внешность:
ТОже самое
8.Статус:
Пишем какой статус вы хотите.Личный,например *Звезда не сбывшихся надежд*(Статус занят)
9.Стая:
Луны,Теней,Звезды(Духов)
10.Связь с вами:
Ваш меил,аська.
11.Нужен аватар?:
Если у вас есть ава,то пишем "нет"

0

2

1.Имя:Риканкиста,Рика
2.Пол:Женский
3.Возраст:11 месяцев,хи-хи
4.Расса:Полукровка,но внешне пошла в мать-волчицу
5.Биография:Матерью Риканкисты была волчица из Стаи Огня,а отцом бродячий полукровка.С первого взгляда отец влюбился в мать.Через несколько месяцев родилась я^^.Меня назвали Риканкистой из-за волчицы-шаманки,защищавшей рожавшую мать в момент войны.Мать убили,а отец...я незнаю где он.Попав в другую стаю,меня воспитали в жёстких условиях.Я стала превосходной воительницей.В 10 месяцев я ушла и открыла свои способности,когда переходила горы.Так я попала в Стаю Луны.Сейчас я живу там и предсказываю будущее.
6.Харрактер:Добрая,весёлая.Романтичная.Немного стервозная,но в целом отзывчивая.Иногда бываю наглой.Вообще я люблю помечтать и ненавижу обманов.Хотя я сама могу пуститься на хитрость.Хочу всего и сразу и ненавижу ждать.Мечтаю найти своего любимого.
7.Внешность:Больше похожа на волка,чем на собаку.Светлая длинная шёрстка.Под глазами полосочки,как на спине.Белая и пушистая.Глаза голубые,коготочки стальные.Зубы сильные,белые.Я больше похожа на беззащитную волчицу,чем на воина.
8.Статус: ...Звезда Несбывшихся Надежд...
9.Стая:Луны,но пока что одиночка...
10.Связь с вами:Эта рола
11.Нужен аватар?:Думаю да
Принята.Мист

0

3

1.Имя:Хината или Хина
2.Пол:Ж
3.Возраст:2 года
4.Расса:Волчица
5.Биография:Волчица родилась одиночкой,из всего потомства смогла выжить она одна до одного месяца так как все щенки были слабыми.В лесу в котором жила молодая волчица было мало пропитания и отец иногда уходил на несколько часов надо было пройти несколько километров что бы накормить маленькую семейку,когда отец отсутствовал то мать остовалась с волчёнком и сидела с ней в норе.В четыре месяца Хината потеряла отца его застрелили охотники,и волчёнку стало не по себе стала агресивной.Так как Хината не умела охотится она ждала мать пока та охотится,зимой в лесу стала очень холодно и всё живое ушло,Хината немного голодала но мать могла что то поймать или птицу или мышь,Хината не понемала что вся пище уходит к ней(мать кормила её молоком),через месяц мать умерла оставив волчёнка одного.Хината была крепкой но страдания всегда её терзали на следущий день после смерти волчицы Хината ушла и направилась в город.В городе её подкармливали как обычного щенка,в год волчица могла воровать с лавок мясо и другую пищу.Инстинкты повели волчиццу обратно в лес и она окозалась сново в роднок краю,но так как пищи не было она ушла в другие земли...
6.Харрактер:Довольно добрая но чище всего агресивная,недоверчивая,любит поиграть и просто посидеть в полной тишине,защищает друзей до потери сознания а если найдёт на чужака вообще наверника сможет погибнуть.
7.Внешность:Хината непохожа на волка цветом шерсти.Довольно высокая волчица,с зелёными глазами,шерсти на голове корочневого цвета так же на шее есть наподобе "гривы" тёмно0тёмно коричневого.Концы лам тёмно бежевого,спина так же как и "грива"тёмно-тёмно коричневого,хвост на половину бежевый а другоая половина коричневого.У волчицы хорошо развита мускулатура,так же она довольно худощава
8.Статус:.:.Призванная демоном.:.
9.Стая:Теней
10.Связь с вами:Квип-231671022
11.Нужен аватар?:Нет.
Принята.Мист

0

4

1.Имя:Вивьен
2.Пол:Самочка
3.Возраст:2 года
4.Расса:Волчица
5.Биография:Вивьен жила с родителями в лесу, ночью когда маленький волчонок спал, родителей убили охотники...сестёр Вивьен забрали а Вивьен не увидели..когда волчонок проснулся и увидел что была везде кровь, и родители были мертвы...Вивьен поклялась убить всех за родителей и найти убийцу...прошло пол года..Вивьен уже была вхлослая и когда она нашла охотникой, она перекусила им глотки во сне...теперь волчица живёт сама...и никогда не обитает в стае
6.Харрактер:Злая и коварная волчица, после смерти родсвеников...сошла с ума..никому не верит..всегда нападает первая..и дерётся до последнего..но одни плюсы всё таки есть...тихая и спокойная...сама никогда не вызывает на бой врага...
7.Внешность:Рыжая волчица, на груди есть белое пятнышко...на лапках белые пятна...когти плотно впиваются в землю..и на концах когтей..засохшая кровь...
8.Статус:*вера в себя*
9.Стая:Одиночка
10.Связь с вами:квип 413344096
11.Нужен аватар?:Думаю да...

0

5

1.Имя: Блю
2.Пол: Ж
3.Возраст: 2,5
4.Расса: Волк
5.Биография: Я родилась в семье отшельников. Но родителей вскоре убли, а меня забрали люди. Там человек с изородованным лицом дал мне имя Блю. Я сначала не понимала что оно означает, но потом до мея дошло. В один прекрасный день я решила опрадать своё имя. Я убила всех. Но оставила в живых лишь человека с изурдованным лицом. Затем я убежала, пока через несколько лет опять не пвстречала того мужчину. Увидев меня он разозился  побежал на меня. Исход битвы ибез того понятен. И вот теперь я скитаюсь по свету.
6.Харрактер: Я свиреая, но если со мной подружиться я настоящий друг. Бываю весёлой ижинерадостной. Лучше мен конечно не злить, потому что могу и наподдать. Но эо бывае редко...
7.Внешность: Чёрная волчица с голубыми глазами. На шее цельный ошейник с шипами.
8.Статус: ~Я прошла через смерть...
9.Стая: Теней.
10.Связь с вами: liza-pereverten@rambler.ru
11.Нужен аватар?:Нет

0